О федерации
Миссия, цели и задачи
История
РФГС
Международный горнолыжный спорт
Отечественный горнолыжный спорт
Структура
Президент
Почетный президент
Президиум
Бюро президиума
Попечительский совет
Руководящий состав
Контрольно-дисциплинарный комитет
Почетные члены РФГС
Новости
Объявления
Контакты
Реквизиты
Документы
Федеральные документы
Документы РФГС
Международные документы
Соглашения с организаторами азартных игр
Гомологация
Календарный план
Календарный план соревнований РФГС
Календарный план сборных команд России
Календарный план семинаров
Календарь FIS
База данных
Спортсмены
Тренеры
Судьи
Спорт
Спортсмены сборной
Мужчины
Женщины
Тренеры сборной
Кандидаты в сборные
Рейтинги
Тренерский совет
Тренеры
Деятельность
Решения
Коллегия судей
Судьи
Деятельность
Решения
RUS - MASTERS
Документы
Протоколы
Рейтинги
Регионы
Aнтидопинг
Поиск
По новостям
По документам
Помощь
Справка и поддержка
Вход
Результаты соревнований
Чемпионат России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте,слаломе и командных соревнованиях (3/27/2018 - 4/2/2018)
Спорт:
Горнолыжный спорт
Дисциплина:
Слалом - гигант
Возрастная группа:
Женщины
Дата:
3/29/2018
Жюри
Техделегат
Гурьев Юрий (RUS)
Главный судья
Дружинина Екатерина (RUS)
Рефери
Орлов Алексей (RUS)
Информация о спортивном мероприятии
Страна:
Россия
Место проведения:
г. Полярные Зори Мурманской обл.
Спортивная база:
ГК "Салма"
Технические данные
Состояние погоды:
Облачно
Снег:
жёсткий
FIS гомологация №:
12067/09/16
Надбавка РУС:
0
Надбавка FIS:
13.01
1 трасса
2 трасса
Время старта:
08:50
Количество ворот:
38 (37)
Постановщики:
Качаков Игорь (RUS)
Время старта:
10:45
Количество ворот:
38 (36)
Постановщики:
Зарохович Евгений (RUS)
Перейти на заявки по данной дисциплине
Романова Анастасия Сергеевна
Горностаева Анастасия Ярославна
Силантьева Анастасия Сергеевна
Участники - Слалом - гигант 3/29/2018 Номер соревнования (Codex): 6291 F=980
Место
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
1-я трасса
2-я трасса
Результат
Очки
Очки кубка
1
2
Горностаева Анастасия Ярославна
31.12.1999
МС
МСК
Москва
0:57.54
0:57.14
1:54.68
0.00
2
5
Романова Анастасия Сергеевна
11.10.1993
МС
МОБ
Московская область
0:58.17
0:56.65
1:54.82
1.23
3
4
Силантьева Анастасия Сергеевна
27.08.1998
МСМК
МОБ
Московская область
0:58.18
0:57.46
1:55.64
8.45
4
13
Буреева Владислава Игоревна
20.02.1989
МСМК
СХЛ
Сахалинская область
0:58.67
0:57.79
1:56.46
15.68
4
3
Ткаченко Екатерина Игоревна
07.03.1995
МСМК
МСК
Москва
0:58.95
0:57.51
1:56.46
15.68
6
8
Крохина Софья Олеговна
25.01.1999
МС
МСК
Сахалинская область
0:58.58
0:58.21
1:56.79
18.58
7
1
Попова Екатерина Игоревна
05.07.1993
МС
КМЧ
Камчатский край
0:58.71
0:58.26
1:56.97
20.17
8
14
Голенкова Валентина Викторовна
26.06.1994
МСМК
МОБ
Московская область, Мурманская область
0:58.96
0:58.55
1:57.51
24.92
8
12
Плешкова Юлия Михайловна
17.05.1997
МСМК
КМЧ
Камчатский край
0:58.87
0:58.64
1:57.51
24.92
10
9
Матвеева Софья Андреевна
02.07.2000
МС
СХЛ
Сахалинская область
0:59.69
0:57.83
1:57.52
25.01
1
2
3
4
Хронометраж: ПИВОВАРОВ
Не финишировали 1 трасса (
2
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
19
Тимченко Елизавета Дмитриевна
01.03.1996
МС
Московская область
Не финишировал
31
Елесина Елизавета Алексеевна
24.03.1998
МС
СВР
Ленинградская область
Не финишировал
Не финишировали 2 трасса (
4
)
Ст. №
ФИО
Дата рождения
Разряд/Звание
Клуб
Субъект РФ
Примечание
16
Шерина Наталья Николаевна
24.05.1999
МС
КМЧ
Московская область
Не финишировал
28
Герасимова Яна Владимировна
31.10.2001
КМС
КМЧ
Камчатский край
Не финишировал
43
Уткина Алина Игоревна
14.11.1999
КМС
Красноярский край
Не финишировал
48
Комягина Вероника Владимировна
24.07.2001
1
Мурманская область
Не финишировал